Baumeister
Die Sachverständigen

Sebastian Palfinger

Technik – Lossadjuster

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: s.palfinger@mooslechner.at

Christoph Wallner

Technik – Lossadjuster

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: c.wallner@mooslechner.at

Viktoria Fersterer, BSc(WU) MA

Liegenschaftsbewertung, Controlling

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: v.fersterer@mooslechner.at

Ing. Uwe Fahrner

Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6542 / 70010
E-Mail: u.fahrner@mooslechner.at

 

Michael Leimgruber

Technik – Lossadjuster

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: m.leimgruber@mooslechner.at

Bmst. Dipl.htl.Ing. Heinrich Mooslechner MSc

Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: office@mooslechner.at

Ing. Johann Gfrerrer

Maschinenbauingenieur
Sachverständiger für maschinentechnische Anlagen und Bewertung

Wolfgang Schwarzenbacher

Sachverständiger für Elektroinstallation u. Bewertung von elektrotechnischen Anlagen

Thomas Salchegger

Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: t.salchegger@mooslechner.at

Dipl.-Ing. (FH) Belinda Altendorfer

Technik – Lossadjuster

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: b.altendorfer@mooslechner.at

 

BM Walter Unterberger

Technik – Lossadjuster

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail: w.unterberger@mooslechner.at

Annemarie Mooslechner

Office

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail.: a.mooslechner@mooslechner.at

Angelika Salchegger

Office

Tel.: +43 (0) 6542 / 47304
E-Mail.: a.salchegger@mooslechner.at